Ну хорошо.....многие из вас атеисты типа, а вдруг с вами Бог встретится(ну понятное дело, что мы все не вечны)......на том свете.......сможете ответить Ему?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
.
Мудрец (14859)
мне бы на ЭТОМ свете уметь перед НИМ отвечать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Говорящий труп-это бред наркомана?
Хранитель Истины (430174)
Я смогу прокомментировать каждое своё действие.
А если Он меня вдруг о тебе спросит?То че сказать?
Хранитель Истины (345295)
Со мной даже черти в аду, не будут разговаривать.. ((
Наставник (76930)
Смотря чего спросит. Если чо то помощь зала попрошу и звонок другу.
Хранитель Истины (290605)

У создателя и управителя всего этого будет ли время и желание беседовать со мной? Если да, то отвечать я смогу только в меру своих сил и понятий...
Хранитель Истины (448199)
Не встретится. Там нет ничего. Нет никакого того света. Живите здесь и сейчас. Другой жизни не будет.