Кто следит за опросом "Мани Облигации". Почему у Путина так мало голосов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (90829)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141304)
бо ты старый и еле дышишь, пора уже пальмы на Украине выращивать как заповидал великий пеця порошенко
Просветленный (509683)
Дураков то все меньше и меньше....
Доброе утро
Ї
Верховный Наставник (225569)
Упоротых санитары по шконкам упаковали.
Хранитель Истины (399839)
Один. Как у Кобзона.
Так однообразие надоедает...
Хранитель Истины (449595)
Потому, что здесь в основном находятся такие либерасты как марк, Paul, а так же другие последние предавшие эмигранты, которые ненавидят страну в которой живут или жили. Ясен пень, что они против Путина будут голосовать.