А на пресс-конференциях журналисты спрашивали у Путина почему медицина так мало финансируется? Каков

был ответ.
Финансирование здравоохранение урезается фантастическими темпами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (33517)
Ужас, конечно. У нас в больнице из детских врачей (кроме педиатров) остался только невролог. Запись с ребенком в областную к узкому спецалисту от 2 недель до месяца ожидания. И в платной-то не все врачи есть, приходится в соседний город ездить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да какая разница, каков ответ. Ответ может быть любой. Важен результат. В 52 раза урезано, или в 56... не помню.... да и это тоже без разницы) В пятьдесят раз...
Мудрец (11646)
а на хрена техничек всяких лечить и их детей.пусть не доживают до пенсии что б не платить.Олигархам в России по четыре яхты уже мало им деньги нужнее.
Ответ был как обычно, ни о чём, но много. Как вот этот, например: