Почему столько орут о зарубежных счетах Грудинина и молчат мало что о счетах Путина - даже о Собчак?

Вы верите, что у Собчак нет ничего за границей, а она патриотично все ценности имеет исключительно в РФ?
Ну и ролик о манипуляциях, немножко длинный. но по существу:

То, что нет наката на Собчак, очень-очень интересно.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32822)
Была только команда "мочить Грудина",так как он может набрать до 20% голосов,
а это уже чересчур.
Собчак более 1-2% не наберёт и это всех устраивает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334486)
Это легко понять, если посмотреть КТО это делает. Даже Делягин, делающий это оч. осторожно- член Справедливой России, карманной партии Кремля.
А кто орет о счетах Грудини? Мну он попендекулярен...
Хранитель Истины (393741)
Есть Разнарядка: Путину набрать не менее 86% голосов, и для этого усиленно поливают грязью всех конкурентов....используя Телевидение и прочие СМИ. Честной конкуренции изначально даже не предусматривалось....
Мудрец (20776)
Потому, что хотя с финансовой точки зрения Собчак долларовый миллионер, но с политической точки зрения Собчак это мелочь пузатая. Она больше 1% в любых выборах не наберет. Народ за ней не пойдет.
Верховный Наставник (236527)
Потому что Грудинин-единственный кандидат, который может составить реальную конкуренцию, остальные так, для списка, мол, альтернатива есть. Собчак же-ну чего на неё время тратить, тут скорее всего два фактора. Первое-Путин видимо всё-таки считает, что многим обязан её отцу, поэтому трогать членов его семьи не считает возможным без крайней необходимости; во-вторых, на собчиху действительно незачем тратить ни время, ни усилия, видели её уже и пьяную, и чуть ли не без трусов, и говорит такое, что изумляешься, что за помойка. Так что видимо в руководстве страны решили, что имеющий глаза да увидит и дополнительно что-то говорить смысла нет.
Просветленный (738601)
Интересно наблюдать, как перед выборами народ начинает с надеждой в сортах *а разбираться, как будто эти толстосумы, которые друг друга топят что то ему хорошее сделают.
Всегда одно и тоже потом получается.
Это вызывает сочувствие.
Наставник (67030)
Даже неизвестный доселе Грудинин вдруг стал слишком быстро набирать популярность - а билборды с Путиным приходится охранять от народного волеизъявления...
https://korrespondent.net/world/3938929-v-rossyy-p...
Верховный Наставник (156730)
Потому, что это не так уж и важно, на самом-то деле. Вот, есть такое...
"Кандидатура П.Н.Грудинина как будто специально подобрана таким образом, чтобы вызвать максимальное раздражение у ядерного электората КПРФ и у левой части оппозиции. Будучи директором закрытого акционерного общества «Совхоз имени Ленина», П.Н.Грудинин, с одной стороны, является крупным предпринимателем (ему, по собственному признанию, принадлежит 42,8% акций компании), а с другой стороны, претендует на то, чтобы представлять советское наследие, продолжая традицию «красных директоров» начала 1990-х годов."
Хранитель Истины (427925)
Если бы телевидение принадлежало Грудинину тогда бы орали о зарубежных счетах Путина и Собчак . А сейчас не трудно догадаться кому телевидение принадлежит .

Я кстати вчера вопрос задавала на эту тему https://old.qna.center/question/4122278
Наше телевидение уже становится противно смотреть .Эстетически .
Хранитель Истины (258326)
Забей в поисковике: незадекларированные счета Собчак, вчера об этом писали много.