А ты за Шойгу или Навального или за кого? почему у Путина рейтинг меньше 50%+

01 мая 2017
За Владимира Путина, по данным Левада-центра на президентских выборах готовы проголосовать 48% опрошенных

Результаты исследования приводит газета «Коммерсант». В аналитическом центре отметили, что на такой результат действующий глава государства мог бы рассчитывать при высокой явке, если бы выборы прошли в ближайшее воскресенье. Лидеры КПРФ и ЛДПР получили бы по 3%, министр обороны Сергей Шойгу и оппозиционный политик Алексей Навальный по 1%. При этом около половины опрошенных не уверены, что пойдут на выборы в следующем году и пока не знают, за кого им голосовать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (111963)
всё равно на выборах за Путина проголосуют 80%
(просто они пока этого не знают, а я знаю)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55795)
Если у остальных не больше 3%, то 48 - это высокий процент.
Верховный Наставник (224227)
Ну если Левада , то всё зае б ц а , ещё бы у эхи москвы спросили
Хранитель Истины (305464)
Насмешил упоминанием навального в контексте вые-боров)))
Да 146 % будет ,стадо сгонят в автобусы и по-кругу будут катать ,в первый раз что-ли)))
Просветленный (509683)
Вчсе этополное вранье.... территория зачищена и все неугодные истреблены