Уже налог на домашних питомцев вводят. Что дальше? Налог на аренду своего тела?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (838325)
Уже с 1995 года "вводят". И как успехи по вводу этого налога ?
Только шум в СМИ для рейтингов, не более.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34417)
Не верю,только разговоры
Верховный Наставник (236527)
А налог на хозяйственные постройки? Если участок в собственности, земельный налог уплачивается, кому какое дело, что там настроено-теплица, баня, или сортир? Теперь за всё драть будут согласно кадастровой оценки, за которую персональной ответственности никто не несет, оценят вашу выгребную яму в миллион, и платите налог, или бегайте по судам, в лучшем случае изменят оценочную стоимость, а время и нервы кто возместит, и то, что невинному человеку пришлось доказывать, что он не козел?
печально, если введут на домашних животных... а какой с них доход, если кошки драные да двортетьеры у большинства.