Хватит нянькаться с народом! Пора уже вводить единый налог "на любое действие гражданина"!

Чихнул-рупь,пёрнул-чирик...нуачо,бюджет попрёт как на дрожжах
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (70354)
заболел косарь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За налево сколько?
угу, и все начнут вести здоровый образ жизни, наконец-то)
Хранитель Истины (451035)
а за бездействие двойная оплата
Хранитель Истины (393644)
Просто ввести Налог на существование....Живёшь - значить плати! """" ...ты виноват уж тем, что хочется мнекушать...""""" ))))
Наставник (39872)
Демография упадет опять..)))
Хранитель Истины (290896)
Ну вот заглянет кто-нибудь из думы сюда, увидит, и скажет, мол, народ просит, как не уважить просьбу народа? А народ будет Доброго Ээха вспоминать недобрыми словами...
Наставник (74486)
Я тоже так считаю. Может народ, наконец, поумнеет и перестанет воспроизводством заниматься, чтобы сразу всех от всех проблем избавить.