А кстати да, как так????

У меня бак 66 литров, иногда приезжаю на АЗС с горящей лампой, запас хода 0 орёт она, заливаю до полного, больше 2 тыщ никогда не выходит аи 95, стрелка на панеле кажет больше полного
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

Зачем до такого доводить?! Не надо меньше четверти бака допускать. Мало ли там чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101294)
Худеть надо

А -то там литров 5-6 все равно остается нз, поэтому и зашкаливает
Хранитель Истины (278999)
Нада даЧЧеГ аткалибравать, Ага))))))
Наставник (91001)
Больше не пей иначе уволю
Наставник (50126)
у моей бак на 70л., максимум 60 л вошло, когда лампочка загорается 55-57 л заходит
Наставник (40074)
По госту, там с литра в шланге 75 рамм должно оставаться но может ты на такие заправки ездишь? "На десятках российских заправках была установлена программа, из-за которой клиентам наливают до 7% меньше бензина, чем он оплатили. Об этом пишет «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
Источник : https://realnoevremya.ru/news/87182-fsb-obnaruzhil...