ты стараешься здесь быть таким как тебя хотят видеть?) Или как Катя Пушкарёва остаешься таким как есть?) Вам кстати нравился этот фильм?) А Жданов правда ничего так?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Не знаю,какой меня хотят видеть..Мне не говорят)
Но те,с кем дружу и общаюсь,вроде довольны

Когда сериал вышел,я смотрела и мне нравился..Но эта роль Пушкаревой никогда не импонировала
Не люблю я таких слишком уж притворяющихся людей.
Хотя очень нравится преображение Золушки из кухарки в фартуке в прекрасную Принцессу..))
Ириш,привет!))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да у Грини глаза красивые))))))мне вобще Антипенко нравится сериал рас 5 смотрела)))))))) привет
Я какая есть))))) Так и сижу)))))

Фильм смотрела, все-таки он ну очень туповатый, хотя периодически веселый.
Жданов - не, не нравится, слишком носатый))))) я над ним тоже постоянно потешалась)))))))
Ииииииииииир,у меня на дисках этот сериал есть)))))
мне тааааааак он нравится до сих пор)))))да Андрей Падлыч конечно ничё так)))))Вика мне нравится там и Сашень...ка)))))

ой кидайте тапки!!!Я СМОТРЮ СЕРИАЛЫ!!!!
1. Не знаю о чем ты, очень редко смотрю кино.
2. Не стараюсь каким-то быть и сомневаюсь, что здесь кому-то я интересен и кому то хочется меня хоть каким-то видеть.
Верховный Наставник (122380)
ничо такова и фильму нисмарел... мне проста твая ава очч нра)) денечка))
Верховный Наставник (111345)
Я такая,какая есть))

сериал смотрела,Антипенко классный))
Верховный Наставник (154052)
Ну я то думаю, что я здесь как есть, но когда читаю, что обо мне думают другие, понимаю, что думают совсем не то. Значит, ввожу людей в заблуждение.