Как думаете получит статуэтку? кстати, она круче Ленки Берковой или так себе+

зырили её роли? ваши рецензии

24 января 2018
Россиянка Анна Полина номинирована на премию ANV Awords, более известную как «*оскар»
Как сообщается на сайте награды, Полина поборется на приз в номинации «Лучшая иностранная актриса года». За какую именно работу, не уточняется.
п о р н о-оскар
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586797)
Вот шо эмиграция, на гнилой запад, с нашими людями творит...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
В возрасте 10 лет переехала вместе с родителями во Францию.
Хранитель Истины (437413)
Она давно не Россиянка....И вообще мне - с р а т ь....