Вот, кстати, да. В интренете пишут, шта мущщина, который не смог вынести зенсине мозг - не расценивается ей, как мущщина. Так - интиллигентишко. Возникает вопрос: почему так?

Зенсина должна быть изнасилована? Если не физически, то морально, да?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (152714)
Она допросится
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51963)
Вы ошибаетесь, Антонио.
Мне нужен покой.
Верховный Наставник (176563)
Вынос мозга для женщины,уже считается выносом,если мущщина тупо поигнорировал ее желание)))))
Хранитель Истины (390777)
Где ты этот бред читаешь ?
И главное - веришь, как ребёнок.
Когда ты уже повзрослеешь.

Впрочем есть патологические мазохисты как среди женщин, так и среди мужчин.
Настоящего мужчину сразу видно и перед ним, даже мысли не возникает выделываться.