Язычники.....Язычники....ведь ваши боги чушь и вам не помогут в спасении в вашей Души......зря вы не приняли Христа и опять обратились в язычество .....вы об этом еще много раз пожелеете)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (13464)
они живут в слиянии с природой, но , увы , в настоящее время жить в язычестве уже невозможно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77045)

Верховный Наставник (179064)
Если посмотреть внимательно и просто вдуматься - то становится ясным, что язычники верят и поклоняются тому, что они ВИДЯТ и ОЩУЩАЮТ в РЕАЛЬНОСТИ, что их реально окружает ежедневно и ежеминутно.
А эти - верят в то, чего они и не видят, и не ощущают, а лишь путём внушения и самовнушения вообразили себе и заставили себя этому поклоняться.
Ну так что же тут является более естественным и благоразумным?
Наставник (39088)
Нам совершенно не интересно ваше еврейское божество и вымаливании у него милостей и прощений))) А о спасении своей души я позабочусь самостоятельно)
Наставник (97471)
Ты гоголевского Вия читал?
Хома си дит В ЦЕРКВИ!, святыни-иконы кругом, а чертям покуй... И спасается он... Обережным кругом, за который нечистая сила переступить немоги!