Почему вы подменяете свои интересы сообщениями из СМИ,ведь это ежедневные помои годами будут литься вымывая с ваших душ,что заложил в неё Бог,Что интересно лично Вам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
политика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Зверушки в зоопарке жрут, что дают.
А кто кушает дома, тот посетитель.
И каждый сам решает, жить в зоопарке, или ходить туда на экскурсии...
Да я им сто раз говорил... Без толку. Все абама, абама, япона мать, трам, трамп пам... Кругом враги, пятая и шестая колонна либерастов и педерастов. Да и какое это ОПеС? ОПеС на мэйле. А тут нелегитимные самозванцы. Олдфаги. Ренегаты, мракобесы и лягатели гражданских свобод. Консервативные пенсионеры, утратившие способность осознавать и создавать новые смыслы и отвечать на новые вызовы. И вышедшие в тираж тетки после 35, у них вообще никакой души нету... Короче, пропащие люди...