Душа , Бог, причастие, царство небесное, воскресение, крест животворящий, реинкарнация, благодать. Это просто слова абсолютно не имеющие смысла. Какие вы еще знаете слова, фразы , которыми мы оперируем материальным мозгом, но не несущими никакого смысла?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (137178)
Смысл есть в каждом слове. Другое дело, что кроме смысла там другого ничего нет.