Как вы прощаете сволочное отношение к вам...и можете ли потом общаться как ни в чём не бывало ?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306850)
Вопрос сложный и очень жизненный. Долго стараюсь разобраться - причина??? Не люблю хоронить людей при жизни. мдя уж... Но, когда понимаю - не мое - не та волна, менталитет, интересы, способ общения - тогда просто игнор. Здесь были случаи - прощала обидчиков - все равно видела - нормальный ведь человек. просто эмоции. - они и у меня есть. Но если это не случай, а система - зачем себе нервИ портить. - все равно каждый останется при своем мнении и поведении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430960)
Ви о чём, мама?
Верховный Наставник (187917)
люди слабы
ну чего теперь , они сами от этого страдают
если мне пофик то могу и пообщаться , но без прежнего отношения конечно
Верховный Наставник (207772)
разумеется прощаю, однако при этом отношусь как к сволочи....
Верховный Наставник (126468)
нет. для меня такие..субъекты умирают навсегда..еще при их жизни
.
Мудрец (14859)
смотри)))
https://old.qna.center/answer/19171890

этот пишет обо мне)))
но описывает свои собственные действия и действия себе подобных)))

а как еще можно охарактиризовать их лай на Украину в ОПС?)))

приходится отбиваться от этой своры)))
Советник (2807)
Не прощаю и не общаюсь
UNA
Наставник (98884)
я ненавижу я прохожу мимо как мимо кирпича или дерева я ненавижу особенно жидарню весь местный колган всегда думаю мало их немцы уничтожали мало..
Хранитель Истины (493540)
Нет, я перестаю общаться с таким человеком
Просветленный (516142)
Послушаешь некоторых на работе, так меня убить мало
Нормально!