Если Бузову в доме 2 сменят на Рыбку ради рейтинга вы будете рады? может она давно+

хотела подсидеть Олю и придумала такую шикарную спецоперацию (многоходовочку) Дерипаска-Навальный-Таиланд и спаситель Патрушев который уже прибыл на кокаиновом самолете в Банког, да и своего тренера не забудет, тоже кем нибудь пристроит в доме греха. Может так быть или нет
27 февраля 2018
В Таиланд, где задержана Настя Рыбка, прилетел секретарь Совбеза Николай Патрушев
Вместе с бывшим главой ФСБ прибыл самолет, который фигурирует в кокаиновом деле. Как передает канал «Дождь», об этом свидетельствуют данные сервиса Flightradar.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (130700)
Мидвед, я рад любому твоему вопросу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111635)
Что такое Дом 2?
Хранитель Истины (427102)
Везде Рыбка,Рыбка.....знать бы что это за такое чудо природы?