Скажите) А у ВАС есть место, куда Вы можете придти и Вам будут всегда рады ? Ну, кроме дома , конечно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (29075)
Есть места..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кроме дома- нет
Есть.У друга, мне всегда будут рады.
Верховный Наставник (124774)
В пивной. Я там все деньги оставляю.
Верховный Наставник (161079)
у мамы такое место, родительский дом
Верховный Наставник (125427)
Не-а...

хотя...в бутик какой нить заоблачный,
где один рюш на блузе стоит баксов сто..)
возможно там и рады)

Привет, Лер!)
Гроссмейстер (5815)
Таких мест много, И в других городах тоже.Да вот не соберусь никак. Друзей проведать.С появлением телефонов и прочей связи, Люди стали реже ходить друг к другу в гости, Поговорили по скайпу, телефону и тд. И вроде повидались, Это конечно хорошо, но живое общение отменять нельзя.