Если у атеистов нет грехов, значит, они святые, и, по определению, первые претенденты в рай?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (302908)
Неверие - это уже грех:

6 Но оттого, что Я сказал вам это, печалью исполнилось сердце ваше. 7 Но Я истину говорю вам: лучше для вас, чтобы Я пошел; ибо, если Я не пойду, Утешитель не приидет к вам; а если пойду, то пошлю Его к вам, 8 и Он, придя, обличит мир о грехе и о правде и о суде: 9 о грехе, что не веруют в Меня; (От Иоанна святое благовествование 16:6-9)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Атеисты не святые.Святые-это наоборот радикальны представители христианства.Причем считающие себя грешными,и поэтому истязающие себя.Это те,куто стоял 1000 дней на камне на одной ноге или мазался фекалиями во имя своего Божества.
Хранитель Истины (427093)
Атеисты об этом не думают.....сплоховал-исправил....живут просто своей насыщенной жизнью.....
А вот чего религиозные от атеистов отстать не могут? Верующие вроде как добрые должны быть,всепрощающие.....
Чего на атеистов набрасываетесь?
атеисты не верят в рай, а потому вопрос абсолютно бессмысленен
Хранитель Истины (487980)
Святыми являются лишь придуманные кумиры.
Мудрец (12299)
Атеист не приемлет теизм: грех и святасть религиознава парядка,
Но у ниво, навернае, есть ашибки и есть чем гардица)
Про ангностикав - не гаварим)

Вапрос скарее нелагичен, чем бессмыслен.
Миров где есть жизнь бесконечное множество, и насколько человек вырос, на столько высоко попадет, рай такой же мир как и наш, но более трудиться надо, более ответственности
Но больше все-же снова родятся на этой земле, и все кто ждет новой жизни, все страдают от того что не успели эволюционировать, все ищут себе оправдания или мести
Верховный Наставник (130669)
Да эт да, в своих глазах.
Наставник (43118)
естественно, а вы все горите в аду, ха-ха
Я не знаю святые ли атеисты, но тот ушат дерьма который был вылит на меня был вылит верующими набожными людьми.
Это они так по своей глупости считают.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (487980)
Нет таких,чтобы вообще никаких грешков!