Атеисты! В эпоху инквизиции, Вы были бы первые, кто закладявал верующих святым отцам?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
хм...В эпоху инквизиции верующие сжигали верующих..Атеистов не было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
чё-чё делал???
Верховный Наставник (203750)
Я бы закладывал поленья в костёр на котором поджаривали святых отцов, а потом колядовал по приходам.
Мудрец (10250)
Вы не правы. Это все Вы сами. Вот мы , неверующие других направлений в той инквизиции и работали, а атеисты альтруисты.

Вот допустим если вновь заработает инквизиция устроюсь туда работать. Выискивать непорядок для меня дело простое и естественное. И с кого Вы думаете начну?
Ясно что с еретиков. А это определенно верующие. которые верят, но неправильно и никак не атеисты.

Вот и попробуйте мне агностику -игностику доказать , что Ваша вера истинная? И выходит пожарю я Вас. И ничего личного. а радение о благе и порядке. В конце концов верующих то и не останется. так как я очень дотошен и зануден. По сути ревизорские и инспекторские дела. это единственное к чему имею способности. Причем высокие. Меня на показухе не проведешь.
Когда же речь о вере то и вовсе все просто. Предварительно подвергну опросу . потом суну под нос установленное и одобренное церковью толкование. И перейдет к фазе допроса с пристрастием о причинах расхождений между протоколом опроса Васи оф утвержденным толкованием. А их не будет лишь у тех кто то загодя наизусть выучит. да еще и телепатии обучится дабы знать по какой причине я что либо спрашиваю . Разговор то будет вестись совсем не о вере, та будет упоминаться так, между делом.
Ну а на допросе последуют и вопросы о весьма противоречивых моментах. И тут уже вызубриванием ответов и даже телепатией не спасешься.

Сожжем мы Вас. а вот атеисты станут возражать и кричать что это не гуманно.

в эпоху инквизиции атеистов не было
Все атеисты стучат безбожно)
*
Гроссмейстер (7650)
Зачем? Истинно верующие христиане прекрасно сэтим сами справлялись...:))
Верховный Наставник (132929)
За явную глупость вопроса и троллизм - единичку. Не уподобляйтесь местным клоунам. Хотя, - дело ваше.