Если атеисты валят все беды в мире на Бога,значит они признают Его существование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6607)
наверное все таки умом не признают,вот о душе совсем другой разговор,просто они никак не могут опровергнуть существование Всевышнего,вот как не стараются а не могут и у самих сомнения возникают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
Продолжайте говорить, когда-нибудь вам все-таки удастся сказать что-нибудь умное

Гроссмейстер (9226)
Атеисты не признают его существование.
Вы вообще, в словарь заглядывали?
Кто вам подобный бред сказал? Для атеиста бога нет как понятия... Зачем нам обвинять несуществующее? )))
Верховный Наставник (162416)
не на бога а на верующих. это две разницы. бог не существует а идиотов много.
Верховный Наставник (132929)
Кто валит? Конкретно? Это опять ваши фантазии и непонимание. Сами спросили - сами ответили - полное самоудовлетворение на основе фантазий. Неплохо придумали: и ответы не нужны. Нафантазировал себе сам и удовлетворился.
Верховный Наставник (191141)
Чебурашку знаю.Карлсона знаю...а бох это что такое?
Верховный Наставник (207240)
Атеисты? на бога? Забавно, ага...Нельзя ли пример привести, как это атеисты обвиняют бога в кризисе в стране или безумии некоторых граждан?
Просветленный (738848)
изящней, еще изящней и тоньше
Магистр (1878)
GIGO (англ. Garbage In, Garbage Out, «Мусор на входе — мусор на выходе») — принцип в информатике, означающий, что при неверных входящих данных будут получены неверные результаты, даже если сам по себе алгоритм правилен.

Обычно это выражение применяется в отношении компьютерных программ, но также может использоваться для описания человеческих ошибок, вызванных недостатком, неточностью или ложностью исходных данных.

GIGO