Что сдерживает Запад от военных действий против России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (218896)
Инстинкт самосохранения)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460483)
Её ядерная триада.
Хранитель Истины (305520)
Реально.боятся.
Не боялись бы давно уже пиндосы напали. Они как шакалы выбирают того, кто послабее: Ирак, Ливия и т.д.
наверно люлей не хотят получать.
Хранитель Истины (388948)
То же что и Россию против них... Благоразумие ...
Верховный Наставник (162429)
война должна иметь свой смысл. ну например захват территорий и ресурсов. в данном случае полностью лишена смысла. все ресурсы принадлежат западу. обращение нации в рабов. та же причина- колония запада.
Верховный Наставник (110779)
Да в соску не хотят получить.
Наставник (82106)
А нафига Западу нужны военные действия против России?
Их вполне устраивает нынешняя Россия в качестве пугала. Как и нынешнюю Россию вполне устраивает в качестве пугала нынешний Запад..