Что сдерживает Запад от военных действий против России ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (236527)
А смысл развязывания войны? Победителей в ней не будет. Совсем другое дело нагнетать обстановку, чтобы перепуганные "партнеры" оружием у них закупались да платили за "защиту" (размещение на своей территории баз НАТО). В общем, одно дело "крышевать" и рубить бабло, предварительно напугав хорошенько, и другое дело-спровоцировать военные действия и огрести не просто неслабых люлей, а вплоть до полного уничтожения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425807)
Армия
Мудрец (14861)
Путиничок)
Хранитель Истины (437413)
Очковитость...))) -потому как в этот раз будет не то что в 45 м....
Хранитель Истины (345459)

Мудрец (14678)
Сдерживает?! Да никто и не собирается нападать. Люди спокойно живут и радуются жизни.
Хранитель Истины (259114)
разве запад создает убийственные танки и ракеты ?
они принтеры 3Д продвигают и электромобили.
Мудрец (24808)
Цивилизованность и нежелание уничтожать мирное население в угоду Путину!
Хранитель Истины (271253)

Ядерная триада.
Верховный Наставник (164828)
Страх получить в ответ люлей по полной.
Хранитель Истины (449518)
Запад явно не хочет повторить судьбу Хиросимы и Нагасаки.