Что дадут Западу новые санкции против России?+

Глава британского МИДа Борис Джонсон заявил, что во время саммита G7 министры иностранных дел обсудят возможность введения новых санкций против российских и сирийских военных. Ранее Джонсон отменил визит в Москву после химической атаки в Идлибе

Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что министры иностранных дел стран, входящих в «большую семерку», 10 апреля обсудят введение новых санкций против российских и сирийских военных деятелей, передает Reuters.

«Мы будем обсуждать возможность введения санкций, [которые затронут] безусловно, некоторых сирийских военных деятелей и, более того, некоторых российских военных, которые были вовлечены в координацию сирийских военных усилий», — сказал Джонсон.

Он также призвал Россию «сделать выбор» между сотрудничеством с президентом Сирии Башаром Асадом и странами G7. По его мнению, сотрудничество президента России Владимира Путина с сирийским лидером вредит репутации России.

10 апреля Джонсон проводит встречу с госсекретарем США Рексом Тиллерсоном.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (12480)
Чувство худо-бедно восстановленной справедливости. Ложное, надо заметить, чувство. "Илитку" рашечки санкции не особо заденут, за них, как всегда, расплатится народ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308630)
проПИНДОСОВСКИЙ шут вообще неАФФТОИТЕТ....
Хранитель Истины (498116)

Верховный Наставник (126829)
Это их бзик, их и надо спрашивать)
Мудрец (24808)
Они почему то не хотят бессменных Ким Чен Ына, Путина и Асада! Странно, да?
Верховный Наставник (233920)
Ещё полтора метра глубже вырытой для себя ямы.