Согласны с инициативой депутатов? почему да или нет?+

В России предложили вагоны для знакомств
Из Госдумы для РЖД поступило интересное предложение. Хотят сделать в поездах дальнего следования специальные вагоны для "одиноких пассажиров". Чтобы те могли знакомиться друг с другом. То есть такая вот опция: все в вагоне холостые и незамужние, или желающие таковыми казаться. Пьют вместе чай, беседуют, флиртуют, а потом может и семьи создают, детей рожают.
Впрочем, основная цель – дать возможность в дальней дороге находить собеседников. Потому что часто бывает, что в купе попадаются нелюдимые соседи, с которыми даже поговорить не получается. А так больше комфорта, больше возможностей. Хорошая идея. Ещё бы реализовать возможность выбирать попутчиц по возрасту, фигуре, цвету волос и размеру бюста.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (129220)
Отношение к этой инициативе неоднозначно..... Вроде бы не совсем соответствует нашим традициям, нормам морали...Возникает мысль некоего борделя на колесах..... Но если посмотреть с другой стороны.... То почему бы и нет. Мы уже спокойно относимся к вечерам -Для тех кому за ... хотя первоначально они тоже вызывали недоумение. И если эта инициатива принесет кому-то удачу и счастье , то почему бы и не внедрить ее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173584)
Да это, мне кажется, вообще неплохо. Что-то типа клуба на колесах. Почему нет? Даже если и не создавать семью, а просто завести новые знакомства, может, обнаружить какие-то общие интересы. Не обязательно среди людей своего возраста и пола - дружить можно и с молодыми, и с пожилыми, все от человека зависит.