Согласны с депутатом Милоновым или нет? почему+

22 января 2018
Депутат Виталий Милонов предложил регистрировать детей в соцсетях только с разрешения родителей
Он внес в Госдуму соответствующий законопроект. В тексте говорится, что регистрация в соцсетях должна проходить по паспортам, а для детей до 14-ти лет – с письменного согласия родителей или опекунов. За невыполнение требований Милонов предлагает ввести штрафы до 50-ти тысяч рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169891)
праильно!
... а родители должны иметь справку из полиции , что оне не верблюд....
а ведь именно вы выбираете этих милоновых, так что собирайте справки, господа!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89040)
Ну как сказать? В некотором роде Милонов прав. Я о появлении лиц до 18 лет на "Взрослых" ресурсах. Нет-нет не ресурсах с пор но графией а об эротических чатах. Там, при входе четко написано ЧАТ С 18 ЛЕТ. Нет блин, прутся и часто не скрывают своего возраста. Например, ник Вова 16 лет. Скажете модерация должна следить? Ну-ну сразу видно что вы не бывали в подобных чатах, куда часто входят человек по 50 каждую минуту А Модераторам надо еще и сообщения читать чтобы их не обвинили в бездействии.
То есть в этом случае я с Милоновым согласен.