Неужели очень богатый Ватикан, РПЦ и другие христианские церкви во всем мире не могут+

найти какую то мелочь 180 миллионов баксов чтобы выкупить гроб Господен у фарисеев? тем более этот долг образовался не за год, а почти за 15 лет. Или почему Путин не позвонит израильскому премьер-министру Нетаньху и не попросит его урезонить своих архаровцев, а долг как нибудь потом заплатит Газпром или Россия поставит Израилю новейший зенитно ракетный комплекс С-500 в счет уплаты издержек Иерусалимского муниципалитета. Типа такой широкий жест Кремля за всех христиан мира.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (218873)
такую тему для дебатов закопать?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
ты забыл правило - не идти на поводу у вымогателей...
Мудрец (16230)
Гроб Господень иудеи вряд ли продадут. На то они и иудеи. Не разбирался в теме, но думаю, что дело в чём-то другом, а не в банальном выкупе или оплате долгов.
Наставник (31878)
Так ведь жаба! Большая христианская Жаба! Душит так, что аж дерьмо вылазит!
Хранитель Истины (302979)
А зачем у СИ отжали имущество в России? Мне, как Христианину всё равно до реликвий и так называемых "святынь"...Христиане только Богу должны поклоняться, а не гробам.