.
Советник (3255)

Назови мне хоть одно государство в мире, которое строило своё благополучие, ИЗНАЧАЛЬНО опираясь на идеи либерализма, демократии и толерантности ? А нет таких государств, можешь не напрягаться. У всех богатых и благополучных, рыльце в пушку..

Грабили, грабили, чёрте чем занимались, а когда ограбили и стали благополучными, начали о либерализме и
толерантности песни петь.

Фундамент на колониализме и рабовладельчестве, стены на диком капитализме (где человек человеку волк,
а сильнейший пожирает слабейшего), а на крышу пытаются тоненький рубероид из либерализма и
псевдочеловеколюбия натянуть. Смешно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (236527)
Всё именно так и есть, Санек. Более того, когда сейчас стыдливо замалчивают, сколько преступлений совершается мигрантами в Германии, Франции и т.д., есть мнение, что это от осознания исторической вины, они сколько стран колонизировали, ограбили, людей как рабов использовали? Теперь огребают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
Швейцария)
Верховный Наставник (182281)
Рыльце в пушке.
and
Верховный Наставник (212334)
...в РФ "о либерализме и толерантности" песни не поют... следовательно - ещё не награбились?...

Верховный Наставник (172768)
Человек по сути своей очень гнилой, и изменится ли что в этом плане когда-нибудь, я сомневаюсь.
Наставник (80478)
Лео меня опередил с ответом))
Верховный Наставник (123190)
Либерия
Россия- развалили СССР с идеей демократии и либерализма и обогатились всеми его завоеваниями.
еще не награбились? Ну и доколе?