Для того, чтобы быть счастливыми надо общаться со счастливыми людьми? Счастье заразительно? Впрочем, как и несчастье…

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (55405)
Угу, есть такое.
У меня парочка таких подруг.
С ними весело и ржачно, но и в тот же момент, депрессивные капец просто.
Одна постоянно жалуется на жизнь, в любой день, как позвонит, разговор заканчивается проблемами.
Вторая постоянно жалуется, что все мужики казлы и что в стране полный пистец.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339841)
чтобы быть счастливым достаточно малого.
.чтобы совесть была чиста))
Наставник (83902)
Керь это, общаться надо с любимыми
Верховный Наставник (181510)
..а для того, чтобы живот был плоским, надо есть плоскую еду...дебилы, мля...
Есть в этом что-то
Общаюсь с одним человеком, и у него такой период депрессивный.
Стала замечать что после общения с ним, сама становлюсь такой.
Меня ничего не радует, всё плохо, мне кажется что я скоро умру и делать что либо бессмысленно. Это настроение заразно.
Так же и со счастливыми, начинаешь радоваться мелочам.
Хранитель Истины (310088)
я бы предпочла общаться просто с умными людьми... они всегда нормальные... и заразится умом, это очень полезно)))))
Хранитель Истины (383142)
Чтобы быть счастливым...достаточно БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ))
Наставник (35610)
Со счастливыми надо общаться, чтобы не быть несчастными.
А индивидуальное счастье - сложная штука.