.
Советник (3255)

Почему Украина на 21 месте в медальном зачёте ОИ, а не хотя бы в первой десятке? Мы то понятно, мельдониевые изгои, ну они то чистые, сильные, свободные и независимые, побеждай не хочу.. Пачиму не хотят? Стесняются обидеть староевропейцев?

А кабы не стеснялись, небось у Германии все медали бы отобрали..

Да?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161586)
Увы, государьство Украина не существует... Нет правопорядка, нет поддержки образования, медицины, а уж про спорт что скажешь... Предвосхищая комментарии о том, что и унас нет, скажу у нас есть.. не так как хотелось, бы, но уж поболе, чем на Украине.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)
кто бы этим спортсменам ещё обеспечил спортивные площадки...
Наставник (32822)
А вот ,например,громадная Индия вообще без медалей и ей не стыдно.
Зато они на Олимпиаде со своим флагом и символикой ходят,а не как мы беспризорные