Почему Израиль может бабахнуть по Сирии,а мы по Украине нет? Хотя они тоже представляют угрозу Росс

ии..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (105915)
не надо бабахать

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129852)
да бабахни. Потом х у й без соли будешь доедать, и без мастеркард останешься.А еще антисанкции в ответ на твою еду введут и скажут носить трусы РОССИЙСКОГО производства. тоесть ПАНТАЛОНЫ
Наставник (43096)
Наверное потому что у Израильского лидера друзья в Сирии бизнес не держат)
Верховный Наставник (178896)
Потому что евреи - исконные враги арабов с древнейших времён, и никогда не были в ином состоянии.
Впрочем, не только арабов (и это прямо и однозначно записано в их жизненном руководстве - Торе)...
А мы - исторически едины, одной родословной, практически - братья.
Не считая единичных случаев измен и изменников, вроде Мазепы...
Просветленный (723167)
Евреи после Второй Мировой по жизни испуганы.
А с испуга кого-хошь бабахнешь.

А Украина ни для кого не представляет угрозы, кроме собственных граждан.
Не пойму, соревнования по "бабаханьям " идут что ли ?
Люди, очнитесь
Какая угроза
Какая война
При чём тут евреи
Враги, друзья - какая разница.
Зачем убивать людей? Зачем пугать людей? Таких же мы, две руки , две ноги, семья, друзья, дела , заботы, проблемы, счастье, радость. Всё одинаково у всех.
Мы все одной крови.