чем любовь от влюбленности отличается? и накуй вообще все это надо

простите за нецензурщину, чето задумалась
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Встречалась я с одним, очень он меня привлекал внешне и в сексе. И вот как-то его сильно избили, лицо пострадало. Я с ним не встречалась это время, пока у него морда была жуткая. Как-то звонит и говорит, я соскучился, хочу приехать. У меня к нему первый вопрос был "Лицо прошло?"...Если бы я его любила, то мне было бы плевать, что у него с лицом. Я бы сама даже бегала к нему. А тут же мне он с такой мордой не нужен, только с красивой нужен он мне был)))Вот и вся разница...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)

Просветленный (644729)
ой... у моей младшей сейчас такая вот фигня. а я уже и забыла ,что это такое- страсти-мордасти... ужас. муж говорит: "янка,мы бы с тобой в этом возрасте так не смогли бы- сдохли" а хорошо,что мы любим друг друга уже другой любовью...
Гроссмейстер (5870)
если накуй не надо то некуй их различать)
Наставник (83902)
"Надо, Федя, надо!"
Хотя б, чтоб кровь не застаивалась в членах и конечностях)))
Влюбленность это инстинкты, запахи, гормоны
С Любовью по-сложнее, во все времена. Не будем поминать её всуе
Ну ты бы хотя задумалась, не всё ещё потеряно, не всё похоронено, не всё засохло)))
хих
Привет!