За что ты сносишь вопросы ПО?))) чем он тебе не угодил на этом проекте мира и любви?)))всем салют)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (286273)
Мира и любви?)))
Не..давно ничего не удаляю и даже не собираюсь...я сюда как в цирк хожу, на проект, хотя цирк не люблю с детства)) Но здесь, да, смешно)) тут такие сказочники и сказочницы...мммм...закачаешься))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего не сношу, смысла не вижу
а я так и не научилась сносить вопросы
как они это делают то?!особенно,когда вопрос безобидный,прям интересно
не сношу и не жалуюсь , тут и так вопросов раз два и обчелся
Хранитель Истины (302550)
Я слишком ленива для этого, да и слишком много чести для всяких придурков, я просто беру и вношу их в чс и пущай себе трындят там скока влезет!
Верховный Наставник (181404)
Добрейшего Утречка, Сладенькая! )))
Верховный Наставник (133383)
не, я Эфу не сносила) как можно?!
Ага. Прибежали сносители и покаялись тебе тут же!