Обьясните мне глупой...Почему с праздником влюбленных надо всех поздравлять? ФсеобЩвя любоф—это совсем другое...А любовь двоих это то что только им пренадлежит...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Глупый праздник вообще. Сказать Люблю можно и каждый день, а не ждать одного дня в году и сделать подарок. Просто лишний повод побухать для русских. А кого всех надо? причем тут все? глупо и смешно.
Американский праздник просто тупо автоматом перекочевавший к нам. если они там в любви раз в год признаются, значит такой народ
и президент такой же
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому, что лубофь здесь на последнем месте, это бренд, так сказать. А поздравлять надо потому. чтобы компании изготовляющие эти дерьмовые валентинки обогащались, цвели и пахли....
Верховный Наставник (176563)
Праздник влюбленных это просто повод набухаться и к любви собственно отношение имеет самое косвенное))))))
Верховный Наставник (121736)
тупой пиндосовский праздник
Хранитель Истины (451035)
вот из-за тех, кто поздравляет всех подряд, становится непонятно, значит ли что-то присланное поздравление или это просто так.
Верховный Наставник (141358)
разнообразия б ля выпивона