Такой адреналин, что меня аж трясет...как мы орали, как ВЫ орали???

Счастье и гордость и тянет на патетику!!!
УРРРРААААА!!!!!
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
я первый матч смотрела, бегая как чумная между балконом и телеком))))) 1: 1 когда стало - у меня ноШШки аж подкосились, а когда 2:3, слезки защипались)) А потом я начала орать и плясать и весь овертайм опять курить бегала)))

салют Танюшка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
А как же...орали)))))))))))))
Наставник (87903)
Соседка в стенку стучала
Я??? Да я как дура забежала в комнату к спящему мужу и начала его трясти ,наши,наши 4*3,ты ж м у д и ла все проспал,он обалдел,только я не поняла,что 4*3 или,что я его за 20 лет впервые так назвала)))
Наставник (49283)
у меня живот заболел на нервной почве))))))