- Винстон за три еврика дайте пожалуйста. - С вас 10 евро. - Дура, ты глухая? - Ой, извините. с вас 5.60! - Ты чЁ, блеать, решила меня потроллить? - Ой, а у нас таких нет. - А это что? *уй штоле? - И правда, как я не заметила... А Вас "европродавцы&q

"европродавцы" не бесят? ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Мудрец (13086)
Ничего не понял, но Винстон один еврик стоит, если в евриках мерять))