Как меня бесит заниматься тем, чем мне НЕ нравится заниматься, тем, что у меня НЕ получается хорошо, и не будет получаться.Почему простейшие вещи у меня вызывают такую тупую , непроницаемую стену НЕВОЗМОЖНОСТИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18116)
Галь, напишите в личку дату рождения, я отвечу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Чаще раздевайся, Солнц))
Верховный Наставник (128038)
Пока ты так будешь к этому относиться,всегда будет одно и тоже.Всё по кругу.
Ты же знаешь,не можешь изменить ситуацию,поменяй отношение к ней.
Что тебя бесит?Делай это чаще и делай это хорошо )
Наставник (43118)
Это гены, хотя можно это исправить, китайцы вычислили ген гениальности и скоро на заказ будут плодить их
Верховный Наставник (137819)
Потому что бесит... Знаю это состояние. Умею вводить себя в что-то типа транса и делаю это на автомате. Обычно у меня в голове в это время идет либо обдумывание чего-то, не относящегося к этому, либо какая-то музыкальная фраза (и не обязательно песня).