У меня такое чувство,что некоторые вопросы,как из параллельной реальности,а вы как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126802)
параллельной нереальности)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (462320)
Тоже не догоняю и нет желания в них заходить...
Верховный Наставник (117008)
Ну да, из антимира.
Просветленный (837861)
Не то, чтоб из параллельной, а ни о чём.
Нет: это свежая струя омывает то, что в прошлом году здесь обсуждали))))))))))))

Вы думаете, что-то в них изменилось?
Почему только некоторые? Все томские политозабоченные ответчики живут в параллельной реальности. Много раз показывал ответы нормальным, вменяемым людям...
Верховный Наставник (116907)

Верховный Наставник (140568)
Нет, у меня немножечко другое чувство, когда в этот раздел захожу: как будто я из параллельной реальности)