Ты из тех, кто удаляет из друзей и больше не оборачивается назад?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Нет, я из тех, кто даёт по стопяцот шансов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (38600)
50/50
Хранитель Истины (399779)
Из тех самых ))
Хранитель Истины (451035)
удаляю часто. но если приходят, то пускаю обратно.
Хранитель Истины (363538)
как то жизнь научила осторожности с людьми )
Просветленный (509683)
ОБычно я объективен доброе утро
Верховный Наставник (148032)
Друзья у меня на всю жизнь, а чужих спокойно вычеркиваю из своей жизни...
Хранитель Истины (288962)
Оборачиваюсь???? Да я иду вперёд, обернувшись назад!!!!.. довольно долго..) а откуда по-твоему все эти синяки и шишки??)
Мне надо к мануальщику походу, может, у меня с шеей что-то не так??..
Смотря какой у нее зад