Кого вы здесь больше нажили -друзей(не ников, реальных) или врагов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
'D
Верховный Наставник (109416)
Реальных друзей нажила на мейле) сюда некоторые переползли. Про врагов - не знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232708)
Друзей) Врагов у меня нет
Хранитель Истины (493540)
Назвать хамящие существа с уровнем ниже плинтуса врагами - много чести.
Мудрец (18099)
Больше друзей. Фортуна, наэрн, а может, ещё что.. ))
не врагов не друзей
Верховный Наставник (109362)
никого здесь не нажил - ни друзей, ни врагов...большинство пользователей равнодушны к этому моему воплощению...
Если именно Здесь...
и Реальных...
то ни тех, ни других.