"Сия есть заповедь Моя, да любите друг друга, как Я возлюбил вас. Нет больше той любви, как если кто положит душу свою за друзей своих." Ин. 15:12-13.

Если неверующие люди считают это плохо, то стоит показаться им врачам - не так ли?..

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (22517)
Ну ты верующий. И что? Как эта заповедь Христа относится к тебе? Ты же ненавидишь всех вокруг. Тебе ли о любви к ближнему говорить? Фарисей. На словах одно, на деле другое.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не собираюсь я класть свою душу за кого бы то ни было!