Начал почему-то вспоминать (и подсчитывать) -- сколько друзей осталось на мыле и скока сюда перешло? Получилось, что "сюда" чуть больше! Но осталось ТАМ человек десять тех друзей и знакомых, кого очень хотел бы здесь видеть... замечательные люди!

ТУДА даже за ними я не пойду, а сюда перетащить их не могу... вот диалектика
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (20883)
друзья.... они просто есть.... и не важно - здесь или там....
не важно, давно или только что....
...даже если между нами километры и годы...
ведь друзья - это внутреннее ощущение-отношение....

и ещё... друг всегда знает, что он друг....
и поэтому всё не важно.... а важно лишь то, что друг ЕСТЬ в этом мире...и в этой жизни....

я так чувствую....
теплого и светлого настроения...Эмин...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Значит хреновый ты друг, да и не друг, а так.
Верховный Наставник (137781)
Мне легче. Мои знакомые почти все здесь. Есть 3-4 человека, которые сюда не пришли. Но не уверен, что они там есть.
Наставник (35936)
А что мешает напоминать им о себе, взять и ответить им на их вопрос. Это можно сделать прямо сейчас, тем более они все на сайте в данный момент. Может и прибавил что все, когда прибавишь всегда звучит убедительно. )) Ну же! А?
Верховный Наставник (122324)
Захожу изредка на майловские ответы. Но всё реже хочется ответить на какой-то вопрос.
А на психов день и правда урожайный.
Наставник (25131)
а я бываю и здесь и там.
и не вижу ничего в этом плохого.
Наставник (48239)
Приветик,Э-Мин

Я по ним скучаю...взором ловлю..