Уважаемые коллеги!При каком министре обороны были значительно(почти совсем) уничтожены военные и

летные училища,а также кадетские училища?Практически совсем сокращены заводы, выпускающие вооружение для российской армии? Кто в этом виноват и кто должен ответить?
А если без шуток, я лично спрашивала серьезно. Вот в нынешней ситуации все вышеперечисленное нам нужно? А нет, те. не мешало бы добавить.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (27089)
Сегодня из 34 летных военных училищ, осталось 4...
Сегодня некому и негде строить военные корабли, нет заводов по производству современной электроники.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38971)
Я не виноват.
Хранитель Истины (425820)
это вопрос егэ?)
Знаток (484)
Тут не один стратег поработал.
Верховный Наставник (104359)
ЕЛЬЦИН под руководством МВФ уничтожал РОССИЙСКУЮ АРМИЮ((((((((((
Мудрец (17195)
Паша- мерседес....гнида
Мудрец (15127)
при протеже путина сердюкове
Наставник (32639)
радетели за армию нашлись)))))) а кормить её, на какие шиши-то будете)))))))
Советник (3429)
а кто по конституции назначает министра обороны ?? (он типа не при делах, прям ну не сном не духом... не думал не гадал)
"Кто в этом виноват и кто должен ответить?" - по моему оба обязаны отвечать