Вслед кроличьему вопросу. Почему при Сталине почти не было разводов?Особенно не в элите, а в народе.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Разводов, возможно, было и меньше, но бл...ства предостаточно. Людям просто некуда было деваться друг от друга. Вам, наверное, трудно понять, что в те времена большинство семей жило в комнатках в коммуналках, купить квартиру было нельзя, снять практически невозможно. Вот и мыкались жёны с пьющими и гулящими мужьями, ну, и- реже, конечно- наоборот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
Все в партии состояли.Боялись,что за развод накажут.Не приветствовалось сие действие Партией коммунистов
Хранитель Истины (461409)
Трудности объединяют людей, к тому же детей в одиночку трудно вырастить и дать им достойное образование и воспитание...
А сейчас- "муж не шкаф, его можно и подвинуть..." )
Наставник (50459)
кролики любят конечно крольчих.... что тут можно добавить? ничего
Еще меньше их было при Петре Первом и совсем не было при Иване Грозном. По понятным причинам.
Наставник (73617)
Товарищ Сталин, как ОТЛИЧНЫЙ семьянин, подавал ЛИЧНЫЙ пример всему
трудовому народу !
Посему весь ЭЛЕКТОРАТ брал пример с "Отца всех народов" и НЕ разводился !!!