.
Советник (3255)

Самый древний город на планете - это Воронеж. Еще не было Иерихона, Дамаска и Иерусалима, а Воронеж уже был. Даже пирамид не было египетских и сфинкса, а в Воронеже уже жизнь кипела. Воронежу 50000 лет, а может и еще больше..

Всё понятно?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (388689)
Конечно понятно...против фактов трудно что либо возразить! Вот нет в Врронеже египетских пирамид, значит и город построен задолго до их построения. Не нашли в Воронеже берестяных грамот с каракулями всяких Онфимов, значит в Воронеже издавна SMSками общались, нет в Воронеже могилы Тамерлана - значит просто не нашли, плохо искали в общем....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
и по ходу, асфальт этого древнего города
ни разу там не ремонтировался.
да и ПАЗики, во всему видать,
трудятся там со дня основания
Верховный Наставник (105901)
Угу. Так бы и сказал, что ты из Воронежа!
Верховный Наставник (127336)
Но самое главное-Сектор Газа оттудава.Панки,хой!))
Наставник (39088)
Воронеж хрен догонишь))) Видимо это и является основным секретом долголетия?)))
Верховный Наставник (218785)
Нет, не всё. А как же укры?))
Наставник (47009)

понятно
Верховный Наставник (116486)
В армии был друг , под дембель не разговаривали . Г не выговаривает , и Воронеж ххууйй догонешь .
Верховный Наставник (130698)
Не совсем Воронеж, немного южнее.
Хранитель Истины (462395)
Ага, и Кузьмич был королем этого райского уголка! )
Наставник (54611)
Да, и воронежские менты уже в те времена стояли на тракте, и собирали дань с проезжающих, кто совершал обгон под забытый в прошлом веке дорожниками знак "ремонт дороги, обгон запрещён 10 вёрст"
Верховный Наставник (115920)
А Кузьмич потомок первого воронежца )
Хранитель Истины (390777)
Поди ж ты ?!
Я думала ему и 500 ещё нет...
Впрочем, может у кого то кнопка "0" на клавиатуре западает. ))))
Среди городов может и быть, а мой аул праздновал свое тысячелетие, когда первый столб для Воронежа забивали, как сейчас помню.
Верховный Наставник (205785)
У меня немного другая версия. Первый город хомо саинсов был в Китае и он назывался Хрен Вам Ту. Намного древнее Нильской цивилизации, хотя царство тоже весьма кровожадное.
Верховный Наставник (117008)
Я тоже слышал про кости, которые там нашли. Возраст 75000 лет. И без иронии , устройство, которое классифицировали, как вычислительную машину, то есть, первый компьютер.
Наставник (38329)
Хороший город..бываю там волею судеб и буду бывать..)
Просветленный (509683)
НЕт, конечно Москва и о древнее
Верховный Наставник (164793)
Этож надо, столько лет балду били. а результат нулевой.
Понятно, а я была в Воронеже)))
Большой, красивый город, широкие улицы, прям как в Москоу сити
И вообще рядышком живу
НИЧОСИИ))))
ГОРЖУСЬ теперь))

А еще Воронеж город-герой.......
Да......

С ПРАЗДНИКОМ, САААААААААНЬ))))))))))))

УРАААААААААААА
Да, да помню, как в то время я гулял по проспекту Ленина