.
Советник (3255)

Вы сильно удивитесь, если в Воронеже при раскопках найдут Чашу Грааля и Ковчег Завета? Я нисколечко не удивлюсь. Я же писал уже, что Воронеж - это самый древний город на Земле. Мало ли, что там может скрываться в этом Воронеже..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428427)
Говорят у Кузьмича в Сарае Экскалибур нашли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172768)
От меня туда Кузьмич сбежал))))
Верховный Наставник (111963)
в Воронеже скоро найдут древний мерополитен
и город освободится от дорожных пробок
Гроссмейстер (9778)
там раньше и пирамиды стояли. только потом,по пьяни их воронежцы на спор до египта донесли. и мавзолей с кремлём туда переносят.
Наставник (43096)
А Кузьмич потомок Меровингов) точнее предков, тех кто пришел с Воронежа править ихними дикими галлами)
Привет, брат)