А вот это чта еще за наказание такое??? Не была больше 3-х дней и уже оценки даже не поставить?!!

Ну вааааащщщщееее жестяк!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (449296)
Закон суров. Но, это закон! Перед Законом все равны! Даже марамара у которой вообще пожизненно отобрали права. Что уж тут говорить о наташкенаташке у которой права входа на наш российский сайт никто не отбирал!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50247)
какие у тебя рефлексы однако
приветик
Хранитель Истины (388676)
А чёй та Вы...так рано на каникулы ушли?
Наставник (65873)
Чтобы не давать училке оценки ставить? Это же полный беспредел! Категорически!

Да не переживай так, дорогая! Напиши кому-нибудь ругань в комменте и ставь оценки по-прежнему. Хоть мне напиши
Опытный ответчик должен испытать на себе всё. Бан, троллинг, лишение права ставить оценки, лимиты на вопросы и ответы, колы от разных "Вить", препирательства и дрязги в комментах, игнор твоего по праву Лучшего Ответа, заключение тебя ЧС-ы, неоднократный окончательный уход и возвращение и т.д. и т.п. Иначе какой же ты Ветеран Томских "Ответов".
Ответь кому-либо.И Фсё...........Можешь ставить оценки
Наставник (96806)
А ты так разбавляй своим присутствием, меньше склок бует.