Откуда в России столько уродов? Может пора уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (738692)
всегда надо начинать с себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430904)
Куда?
Наставник (39088)
Пора... В окопы пойдем?
Хранитель Истины (390777)
Сделать пластическую хирургию бесплатной ? )))
Верховный Наставник (111963)
этот менталитет начал формироваться ещё со времён Золотой Орды.
потом века Крепостного права,
десятилетия сталинских репрессий,
вот и получили этих 86% россиян,
провозгласивших:
"пусть казнокрасты разворуют Россию
назло пиндосам и хохлам"

есть ли в других странах такое же количество врагов Родины ?
Наставник (53710)
Людей с физическими дефектами ? И что пора , уж не это ли ? -----" Ребенок рожденный идиотом , не имеет ценности как личность....Осознание своего существования у него меньше , чем у животного ....?
Хранитель Истины (427087)
Ой,да ладно.....в Европе вон...стучат друг на друга....Павлики Морозовы,блин......вот где засада-то....
Магистр (2112)
С вас и начнем. Диктуйте адрес.