проблема России не в том, что она не может накормить бедных... когда богатые-то нажрутся уже?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (28510)
Проблема России в том что народ очень терпеливый .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
,
Наставник (25296)
Хочу чтобы кредиты отменили. А то отдавать их мне надоело..перекурить хочется
Я ещё никогда не видела нажравшихся богатых, и даже не читала про них
Гроссмейстер (5991)
Бедных не можем накормить, а богатые не могут нажраться? Я не понял а у вас за бедных или за богатых душа болит? Вы за белых или за красных?
Просветленный (595230)
Это не цель рф .накормить людей никогда не было целью .гречка картофель свекла и типо масло подсолнечника -это не еда.