Мне нельзя разговаривать с мужчинами по телефону даже со старыми знакомыми ,если по делу то только смс..а то обещали пересчитать зубы))Это по мужски вообще,а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
прирежь, когда спать ляжет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Ну оплати долги в микрофинансовых организациях и спи спокойно
Или тебе все должны? Яжмать?
Наставник (72635)
Не рисКуй... отправляй только смс
ну вы по смс договаривайтесь о встречах для секса с мужчинами, а про разговоры по телефону забудте , чтоб ни ни.
он наверное против чтобы вы по телефону созванивались потому что говорите по долгу а у вас тариф дорогой.
Верховный Наставник (101033)
Муж запрещает? Бежать от такого мужа надо!
А то можно не только без зубов(или без рук) остаться, но и вообще на тот свет отправиться.