Когда здесь начнёЦЦа перестройка, как на мыле? Давайте-ка, на всякий пожарный, попрощаемся, а то у меня мыла нет, *ам с майла, зачем-то мой телефон нужен, а у меня нет. Да и вообще, не собачье это дело... ))))))))))))))

20 лет был один и тот же пароль, по их требованию, состоящий, "для секретности", из стапитидесяти, ни как не связанных цифр, букв, в разных регистрах и тут мне сообщают, что я его забыл! )))))))))))))) Придурки лагерные! )))))))))) Я, пока его родил, чтобы не забыть, вспомнил все девичби и недевичьи фамилии, имена и отчеста прабабушек, всех пятидесяти, все их года и дни рождения, Все улицы, на которых они когда либо жили, а тут бах, и забыл... )))))))))))))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (426602)
Ну если что......не поминайте лихом.....
Если чего,я уйду не предупреждая,по-английски.....
На всякий случай....спасибо вам всем за доброту....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Лохматый,давай прилюдно целоваться) С рыжиком не договоришься,тупит.
Хранитель Истины (284009)
А что, тут тоже будут переделывать?
Верховный Наставник (146321)
на этой неделе
Панику отставить!!!Кот сказал,что легендарный дизайн удалять нельзя)
прощаться отменяется)
Да не паникуй ты. Кот сказал, вторая версия для мобилок. Старую не тронет.

Верховный Наставник (111477)
Ну как я без тебя?)
Просветленный (622398)
Не нужен на мыле телефон...просто не проставляй номер..
Просветленный (509683)
Бывает и еще хуже
Боже меня упаси, так врасти в какое-нибудь сетевое сообщество!
тьфу! тьфу! тьфу!.
Хранитель Истины (427236)
Старая версия еще будет какое-то время .